На данный момент лежит в госпитале, возможно ли вернуть его домой обратно?
Здравствуйте! Мужа мобилизовали 28.09.2022г. На момент прохождения учения в воинской части, его отправляли домой, т.к. на иждивении у него трое детей! Написал рапорт. На данный момент лежит в госпитале, возможно ли вернуть его домой обратно? Как это сделать быстрей?
, Азалия, г. Нефтеюганск