Нарушаются ли в данном случае их права?
Добрый день!
Прошу уточнить порядок и права собственника земельного участка на установку видеонаблюдения за пределами участка, а именно на въезде в гараж с охватом обзора на часть улицы. Необходимо ли в этом случае уведомлять соседей о видео съёмке какими-либо средствами, к примеру: наклейки, объявления? Нарушаются ли в данном случае их права? Видеонаблюдение установлено только для безопасности владельца участка, т е фиксация кто и когда приближается к гаражу.
Заранее спасибо!