Хотелось бы узнать могу ли я обратиться в следственный комитет РФ по этому поводу?
Здравствуйте. У нас такая ситуация с соседями. В частном доме установили камеру видео наблюдения направили на наш двор и окно. После вежливой форме написала в смс чтобы изменили угол обзора. На следующей день поставили ещё 3 камеры. А эту камеру которая смотрела на наши окна чуть опустили но так же она смотрит в наши окна. Она у них ещё вращается. Хотелось бы узнать могу ли я обратиться в следственный комитет РФ по этому поводу?