Отказ письменный с мотивацией отсутствия кнопки Эра Глонасс, в ЭПТС от 19.12.2022 г

Отказ при постановке авто минивен учёт Белоруссии (транзитные номера) (Тойота Сиенна производство США).

Отказ письменный с мотивацией отсутствия кнопки Эра Глонасс, в ЭПТС от 19.12.2022 г. никаких данных и информации об устройстве Глонасс нет.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут