Подал в суд, но суд провел свою экспертизу и принял в своём решении её за основу, а там приличная разница в сумме
Здравствуйте. Провел экспертизу за 9 месяцев, выявили задолженность по зп. Подал в суд, но суд провел свою экспертизу и принял в своём решении её за основу, а там приличная разница в сумме. Я с решением не согласился и подал аппеляцию, но решение оставили без изменения, при этом уточнили что посчитать сверхурочные нет возможности так как в организации суммированный учёт рабочего времени и их можно будет посчитать только в декабре. Если кассация вернёт дело на пересмотр будет ли возможность произвести расчёты за весь год
Здравствуйте, Юрий!
Чем выше судебная инстанция, те меньше шансов на положительное решение.
Главное здесь грамотно составленная кассационная жалоба.
Скорее всего, придется новый иск составлять в случае положительного исхода для Вас данного дела.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела.
За оказанием Вам правовой помощи на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения