Муж является заёмщиком, на ипотечный счёт наложен арест, как мне быть не хочу просрочки, платёж нужно внести уже щавтра, подскажите, пожалуйста, как поступить?
Я являюсь созаемщиком по ипотеке, могу ли я открыть счёт, с которого будут снимать платеж на ипотеку, . муж является заёмщиком, на ипотечный счёт наложен арест, как мне быть не хочу просрочки, платёж нужно внести уже щавтра, подскажите, пожалуйста, как поступить?
, Елена, г. Челябинск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Идите в банк и по реквизитам ипотечного договора направьте денежные средства на счет. Платежным поручением или просто переводом, сохраните квитанцию и все