Здравствуйте, выезжал со второстепенной на главную, в крайний правый ряд, пропустил все автомобили, начал движение, со среднего ряда начал перестраиватся другой водитель и мы шоркнулись
- IMG-20221227-WA0051.jpg
, Егор, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Егор!
Судя по схеме, виноваты вы. Так как водитель полностью перестроился на вашу полосу.
Но если есть видео того, что он перестраивался или он дает такие показания — тогда виноват может быть он, так как вы тоже выехали на свою полосу и уже двигались по ней.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.