Подскажите, я проработал три года с 1994 по 1997 год на железной дороге, помощником машиниста, имею я какое ни будь преимущество в льготной пенсии (раннему выходу на пенсию)?
Подскажите, я проработал три года с 1994 по 1997 год на железной дороге, помощником машиниста, имею я какое ни будь преимущество в льготной пенсии (раннему выходу на пенсию)? Или мне нужно было отработать весь срок 12,5года.
, Сергей, г. Москва