Через какое посольство он может подать запрос, чтобы подтвердили, что он также гражданин Украины?
Здравствуйте. Мой супруг сидит в сизо Курска. Через какое посольство он может подать запрос, чтобы подтвердили, что он также гражданин Украины? Паспорта Украины у него нет, но подтвердить документами, что он является гражданином нужно. Просто однажды он из России не приехал туда для того, чтобы его забрать
, Оксана, г. Москва