Оплата кредита у меня 2 числа, средств для регулярного платежа лишних нету Вопрос, я могу как-то перенести выплату кредита на 12-13 число?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня есть кредит, я работаю, выплачиваю, всё хорошо
Сегодня уволился с работы, выплатят мне всё только 10-12 января, ибо всё остальное время бухгалтерия будет вряд ли работать, и отправят финансы только в дни зарплат.
Оплата кредита у меня 2 числа, средств для регулярного платежа лишних нету
Вопрос, я могу как-то перенести выплату кредита на 12-13 число?
, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Это только договариваться с банком, просить отсрочку выплаты. Но их право отказать или удовлетворить вашу просьбу.