Регистрация по месту жительства
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обращаться дальше? Женщина всю жизнь ( более двадцати лет ) живёт в муниципальной комнате. Так получилась, что по своей глупости выписалась от туда три года назад. Но при этом продолжает жить в этой комнате и оплачивать все коммунальные платежи (приходят на её имя), обратилась в администрацию с заявлением о составлении договора социального найма для того ,чтобы прописали обратно в комнату, администрация отказала в письменном виде. Можно ли в прокуратуру обращаться с жалобой? Заранее спасибо.