И можно ли ее и как выписать, если она не будет этого хотеть?

Я гражданин России женат на гражданке Тайланд. У неё сейчас внж, а для получения паспорта РФ ей нужна постоянная прописка в квартире. У моих родственников есть приватизированная квартира и они готовы её прописать, если она не будет обладать никакими правами на имущество и при необходимости её можно будет выписать. Вопрос: при прописке её в приватизированную квариту она будет иметь какие-то права на собственность? Если да то это можно как-то урегулировать другим договором что бы у неё не было прав на площадь. И можно ли ее и как выписать, если она не будет этого хотеть?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

при прописке её в приватизированную квариту она будет иметь какие-то права на собственность?

 Не будет, но имейте ввиду, что она должна жить где прописана.

Да, можно в судебном порядке.