У меня на не законном основании списали деньги 500руб, затем ещё 999 хотели, но я мужу все отправила
Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня на не законном основании списали деньги 500руб, затем ещё 999 хотели, но я мужу все отправила. Не на какие сайты или подписки, я не соглашалась, коды не приходили
, Марина, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина!
Возможно, Вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».