Я очень боюсь, что сестра, пользуясь моим белственным положением ( я потеряла работу) отправит меня в психиатрическую больницу и лишит дееспрсобности, завладеет имуществом
Я очень боюсь, что сестра, пользуясь моим белственным положением ( я потеряла работу) отправит меня в психиатрическую больницу и лишит дееспрсобности, завладеет имуществом. Она медицинский работник. И угрожает мне постоянно. Ребенка она у меня уже таким образом отняла.
, Ирина, г. Мурманск
Андрей Давлетов
Здравствуйте. Чтобы лишить вас дееспособности необходимо обратиться в суд с иском, пройти экспертизу, просто так вас дееспособности никто не лишит.