Начальник штаба зачитал на всю часть телеграмму что на меня заведено уголовное дело по не исполнению
Начальник штаба зачитал на всю часть телеграмму что на меня заведено уголовное дело по не исполнению приказа(из-за отказа ехать на сво по мобилизации), можно ли это считать унижением чести и достоинства и созданию угрозы жизни и репутации?
, Степан, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Если Вы считаете что Ваши права нарушены, конечно имеете право обратиться в суд.