Добрый день, подскажите пожалуйста в ходе исполнительного производства можно увидеть ограничения на выезд?
Добрый день, подскажите пожалуйста в ходе исполнительного производства можно увидеть ограничения на выезд? ( там должно быть прописано)Спасибо
, Юлия, г. Нижний Новгород
Виктор Кукин
Здравствуйте! Данные сведения Вы можете узнать через интернет-портал «Госуслуги», если знаете номер исполнительного производства