Здравствуйте я хотела бы узнать руководитель может оштрафовать сотрудника?
Здравствуйте я хотела бы узнать руководитель может оштрафовать сотрудника ?
, Оксана, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Не может работодатель штрафовать. За нарушение трудового законодательства существует в т.ч. административная ответственность (ст. 5.27 КРФОбАП). Если Вы ведете речь о лишении премии и т.п. это не является штрафом в Вашем понимании