Можно ли оформить самозанятость, получая ежемесячное пособие на ребёнка
Здравствуйте, интересует такой вопрос. На данный момент у меня оформлено ежемесячное пособие на ребенка как безработная в размере 8800₽ (округлила). Выплаты закончатся в 1,6 лет, сейчас нам 1,3. Я хочу оформиться как самозанятая, могу ли я сейчас это сделать, не будет ли каких-то юридических нарушений для выплат или надо ждать окончания выплат, и только потом оформлять самозанятость