Как подать иск в суд о взыскании морального и материального вреда?
По решению суда от 22.06.2012 года ООО "УК Сухоложская" обязана была выполнить работы по замене балок несущих конструкций под нашей квартирой в срок до 1.09.2012 года. До сих пор работы не выполнены,мы вынуждены проживать на съемной квартире,а оплату коммунальных услуг с нас требуют. Платить мы отказываемся т. к. квартирой не пользуемся по вине ООО" УК Сухоложская". Квартира в собственности. Как нам быть?
- скан 003.jpg
- скан 008.jpg
- скан 009.jpg
- скан 010.jpg
- скан 011.jpg
- скан 012.jpg
- скан 013.jpg
, вячеслав, г. Сухой Лог
Константин Плясунов
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к судебным приставам-исполнителям с исполнительным листом и они займутся принудительным исполнением.
Если неисполнение решения повлекло за собой убытки, Вы можете обратиться в суд с иском на основании уже принятого решения.