Здравствуйте я купил квартиру сестре по доверенности в 2016 году используя её материнский капитал, у квартиры
Здравствуйте я купил квартиру сестре по доверенности в 2016 году используя её материнский капитал,у квартиры три собственника сестра дочка сын,сестра живёт в Германии в 2020 году она подарила мне свою долю в этой квартире,в этом году её сыну исполняется 18 лет ,он хочет тоже мне отдать свою долю но у него есть только загранпаспорт , скажите пожалуйста как он может отдаленно продать или подарить мне свою долю?