Я работник школы- кочегар, без моего ведома районное управление удержало половину моей зарплаты якобы для

Я работник школы- кочегар,без моего ведома районное управление удержало половину моей зарплаты якобы для выплаты каких то районных долгов,Я хочу написать на них заявление так как считаю это воровством

, Ахмед, г. Краснодар
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Ахмед, а первую очередь, необходимо разобраться в возникшей ситуации.

1. Начните с получения расчетного листа по зарплате из бухгалтерии, кроме этого, запросите дополнительные документы: справки по вычету, выписки, приказы и т.д. от

Это всё нужно для понимания причины удержания из заработной платы

2. Районное управление образованием вряд ли будет закрывать долги за счёт Вашей зарплаты.

3.    Уточните, на сайте ФССП России, если ли  Вас задолженность, ссылка ниже

fssp.gov.ru/iss/Ipр