8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Принудительное лечение убрать Как можно убрать

Принудительное лечение убрать

Как можно убрать

, Мансур, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть 3 собственника в квартире, один собственник не является родственником по отношению к двум другим
Есть 3 собственника в квартире, один собственник не является родственником по отношению к двум другим собственникам, один собственник умирает, как получить долю умершего собственника если он не является родственником? Третий собственник находится на принудительном лечении в психиатрической больнице.
, вопрос №4977765, Ольга, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела узнать на каком основании убрали санаторно курортное лечение, куда обратиться?
Добрый день! Недавно, онлайн, мне заменили ИПР. В старом была рекомендация санаторно курортного лечения. В новом нет . У меня 3 группа бессрочная. Общее заболевание. После химиитерапии и облучения. Хотела узнать на каком основании убрали санаторно курортное лечение, куда обратиться ?
, вопрос №4977314, Вера, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте! Мой молодой человек боец СВО. В феврале 2026 года был в статусе СОЧ (покинул часть по месту жительства). В апреле получил тяжелое ранение и был направлен в госпиталь, статус СОЧ убрали, после лечения был выписан и направлен в воинскую часть по месте жительства, по выписке ему дали эпикриз, в котором было указано что ему положен отпуск 60 суток, писал рапорт на что командование просто игнорировало. Основываются тем, что тем кто был в статусе СОЧ отпуск не положен. Что можно предпринять в данной ситуации?
, вопрос №4977152, Анастасия Меркулова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться с заявлением о принудительном лечении алкоголика
Куда обратиться с заявлением о принудительном лечении алкоголика
, вопрос №4977004, Наталья, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно хотя бы вернуть деньги за это "лечение"?
Здравствуйте. Мне поставили брекеты, когда мне было 16 лет. В то время я и не знала, что нужны договор и план лечения. Моей маме ортодонт сказала, что договор — это чисто формальность и, если мы его не составим, то сильно сэкономим. Также врач в период всего лечения просила отдавать ей деньги либо наличными, либо переводом. Летом прошлого года мне сняли брекеты. Первый месяц меня плюс-минус устраивал результат, но потом зубы начали двигаться, и ортодонт обвиняла в этом меня. Ретейнеры постоянно отклеивались, и я ходила к ней за деньги, чтобы их крепить. Могло быть так, что мне подклеивали ретейнер, а через 3–4 дня он снова отклеивался. Я изначально хотела поставить капы, чтобы зубы не так часто съезжали, но ортодонт сказала, что в этом нет необходимости. Теперь, спустя больше полугода, мои зубы ужасно и отвратительно съехали. Мне не хочется улыбаться, а чтобы всё исправить, она требует опять же очень много денег. Также сказала, что через пару лет нужно приходить ставить брекеты снова, за мои же деньги. Зубы и их эмаль в ужасном состоянии: она сильно пилила мне эмаль, это видно. А также пилила сами зубы, их верхушки (этого делать категорически нельзя). На передних зубах я заметила небольшие трещины, и явно это очень плохо. Она спустя целых 6 месяцев постоянного подклеивания ретейнеров только сейчас сказала, что у меня бруксизм, и велела носить капу. Также после ношения брекетов у меня хрустит ВНЧС. Чтобы исправить весь этот ужас, нужны просто огромные деньги и время. Я студентка медицинского и совсем нет времени заработать такие деньги. Я в ужасном отчаянии от всего этого. Как можно хотя бы вернуть деньги за это «лечение»?
, вопрос №4976003, Азалия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2023