Могут ли по страхвке или через суд по иску возместить ремонт авто?
Ехали по трассе с установленной знаками скоростью. Вдруг на нас вылетел лось. Машина сильно пострадала. Вызвали сотрудников дпс, составили протокол. Сказали, что страховка осаго возместит штраф за сбитое животное, а что мне делать с разбитой машиной? Могут ли по страхвке или через суд по иску возместить ремонт авто?
, Шабанова Елена Сергеевна, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Елена Сергеевна!
Если на трассе не был установлен дорожный знак 1.27 «дикие животные», тогда можно попробовать взыскать с дорожников.
Для более полной консультации пишите в личные сообщения.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста