Человек решил мне отомстить, написал в чат чтоб мне начали присылать порнографию, мне стали присылать и спамить порнографию, хочу составить заявление о этом человеке

Человек решил мне отомстить, написал в чат чтоб мне начали присылать порнографию, мне стали присылать и спамить порнографию, хочу составить заявление о этом человеке.

Уточнение от клиента
Прощу прощения за маты
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

написал в чат чтоб мне начали присылать порнографию, мне стали присылать и спамить порнографию, хочу составить заявление о этом человеке.

 У Вас есть право обратиться в органы полиции с заявлением, в  котором опишите всю ситуацию.Также  Вм придется давать объяснения по факту обращения. Кроме того, у Вас есть право обратиться  в суд с иском к этому человеку о возмещении морального вреда, Ст.131,132 ГПК РФ, ст.151 ГК РФ.