Муж ударил меня по спине поставил синяк под глазом ударил по руке сильно иза другой женшины при маленьком ребенке что мужу будет
, Екатерина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Если Вы обратитесь в полицию, то Вашего мужа может ждать привлечение к административной ответственности Если не будет установлено причинение вреда здоровью, то ответственность по ст.6.1.1. КоАП РФ .
В виде наложения административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.