Муж нанёс ему логкие, а теперь сосед как потерпевший говорит в следственном комитете что я сама его пустила в в квартиру

К нам в квартиру ворвался сосед пьяный. У них с мужем получилась потосовка в нашей квартире квартире. Муж нанёс ему логкие, а теперь сосед как потерпевший говорит в следственном комитете что я сама его пустила в в квартиру. А свидетелей нет. Снимают многие квартиры и бояться открыть рот. И мы не знаем как доказать.

, Елена, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут