Клиника выписала код услуги 1 на получение налогового вычета, на мою просьбу переделать, ( тк мое лечение
клиника выписала код услуги 1 на получение налогового вычета, на мою просьбу переделать, ( тк мое лечение является и входит в перечень дорогостоящих) девушка из бухгалтерии сказала что они все пишут( код 1 а там абсолютно другой вид услуг) и пластическая операция это не государственная поддержка
Моя подруга в этой же клинике получила правильную справку код услуги 2 и естественно получила налоговый вычет больше.