Могу ли я дистанционно выделить доли детям и супруге?
Я собственник квартиры, купленной в ипотеку с использованием мат.капитала. я уехал в другой город. Могу ли я дистанционно выделить доли детям и супруге?
, Екатерина, г. Владивосток
Игорь Решетников
Здравствуйте, Екатерина!
Здравствуйте. Вам можно дать доверенность третьему лицу с необходимыми полномочиями. Это регулируется ст.185 Гражданского кодекса РФ, подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...