Я хочу одну комнату сделать под замок, выделив мою собственность, как это сделать законно?
Добрый день, у меня есть доля 4/10 в 2х комнатной квартире, где проживает ещё один собственник. Я хочу одну комнату сделать под замок, выделив мою собственность, как это сделать законно?
, Юлия, г. Сыктывкар
Галина Вяткина
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно определить порядок пользования квартирой с выделением вам в пользование одной комнаты. Это можно сделать по соглашению между собственниками квартиры либо в судебном порядке.
Где сейчас машина находится я не знаю, он прячет ее
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина