Не плачу займы, на меня подали в суд прислали 4 письма судубных приказа, можно ли написать одним письмом возражения на эти письма
Не плачу займы ,на меня подали в суд прислали 4 письма судубных приказа ,можно ли написать одним письмом возражения на эти письма
, Димитрий, г. Иркутск
Благодарю
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вы можете подать одно возражение на отмену 4 судебных приказов. Если Вам нужна помощь в составлении, напишите мне в чат.
Хорошего дня!