Уже 3 дня прошло, и что говорить участковому?
Добрый день!В новогоднюю ночь в машине играла громко музыка ,танцевали всем посёлком!Выключили её только в 4 утра наверное!
Сегодня узнаю что на меня написано заявление,но участкового пока не было,и вот как быть?уже 3 дня прошло,и что говорить участковому?
, сергей, г. Москва
Екатерина Коростелева
Здравствуйте Сергей.
Участковому скажете всё как было.
Раз вы шумели до 4 утра, то нарушили бы закон о тишине если бы не новый год, т.к.
Согласно закону о тишине, с 22:00 31 декабря до 6:00 1 января можно громко петь, кричать, свистеть, играть на музыкальных инструментах, взрывать петарды, запускать фейерверки и издавать другие громкие звуки. Но вот с 06:00 до 9:00 шуметь уже нельзя.