Акционер умер в 2001 году, в 2004 произошла реорганизация и образовалось 4 компании, на сегодняшний день в них
Акционер умер в 2001 году, в 2004 произошла реорганизация и образовалось 4 компании, на сегодняшний день в них есть акции умершего человека, нотариус отказывается давать свидетельство на эти акции, так как человек умер в 2001, а компании образовались в 2004, правомерно ли он отказывает?
, Александр, г. Иркутск
Елена Поэтова
Здравствуйте! А наследники вступили в права наследования? Или по уставу как распределяются акции по после смерти одного из держателей акций? Ваш вопрос требует изучения документов. Если Вам нужна более подробная консультация напишите мне в чат.