Говорят, что через 2и 25 см абор избиа неизвестного мужчину в это время после укола лежала дома в кровати, есть свидетели

В суд передали дело по ст 119 УК РФ. Говорят, что через 2и 25 см абор избиа неизвестного мужчину в это время после укола лежала дома в кровати, есть свидетели.

, Галя, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Странная ситуация. Дознание сочло, что доказательств совершения вами преступления вами достаточно для направления дела в суд. Хотя вы пишете про алиби фактическое. Суд должен будет оценить все доказательства. Поскольку не знаю материалов дела, не берусь предсказывать результат.