Здравствуйте, подала на алименты на 2 детей не плотит уже 10 месяцев заплатил только 5000 судебные приставы не реагируют что делать?
, Светлана, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Имеете право обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя на его бездействие. Жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности оформите на бумажном носителе или в форме электронного документа. Обязательно отразите в ней сведения о приставе, ваши данные, основания для обжалования и ваши требования. Укажите вышестоящего пристава, к которому вы обращаетесь. Можно включить в жалобу и список приложений.