Мне важен вопрос о том что блогер машенник пользуется моими данными по крипто торговле за рубежом
Здравствуйте мне нужна ваша консультация я тоже связалась с брокерской компании мошенников. Мне важен вопрос о том что блогер машенник пользуется моими данными по крипто торговле за рубежом. Как мне выйти из цепочки блогера так как он пользуется моими данными как мне быть и что делать заранее спасибо.
, Зарина, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Зарина!
Какие именно данные используют мошенники и каким способом?
Зарина, если вам требуется индивидуальная консультация, обратитесь ко мне в чат.