Много ли вопросов от этого возникнет на границе в Украине?
Может ли девушка из Украины приехать в РФ и вернуться обратно? Штампы в паспорте о пересечении границы ведь будут. Много ли вопросов от этого возникнет на границе в Украине?
, Даниил, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Даниил!
Если девушка из Украины, она сможет приехать в РФ, также вернуться обратно. При пересечении границы делаются необходимые отметки в паспорте, о том что было пересечении границы.
Вопросов на границе не должно возникнуть так как если было пересечене границы. Соответственно данные отметки должны стоять в самом документе, тут не должно возникнуть у пограничников никаких вопросов о пересечении границы.