Мне прислали штраф о просмотре порнографии, я искала ответы что делать, там было написано что это вирус троян и что надо скачать хороший антивирус
Мне прислали штраф о просмотре порнографии, я искала ответы что делать, там было написано что это вирус троян и что надо скачать хороший антивирус. Какой надо скачивать?
, ВИНДЯЙКА ТОП, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Виндяйка топ!
Описанная вами ситуация похожа на схему мошенничества. Поэтому не рекомендую вам ничего скачивать. Лучше обратиться в официальный сервисный центр.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.