Мы доплатили, но можно как то с претензией вернуть эти деньги и что то доказать?
Здравствуйте , в автосалоне купили б/у машину ,считали и договорились на одну цену, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, сказали доплачивать еще 200.000₽ за какие то якобы налоги и сборы, в чеке написано «доплата» и всё, про эту доплату сказали только в конце, перед тем как отдать документы на машину. Мы доплатили, но можно как то с претензией вернуть эти деньги и что то доказать?
, Анастасия, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Какая сумма указана в договоре? Если доплата сверх договора и дополнительные соглашения вы не подписывали, то обращайтесь в салон с претензией а в случае игнорирования в суд.
Если вам понадобятся более подробная консультация или судебное представительство на платной основе — обращайтесь в чат