В отделение хоум кредит возможности нет съездить, что мне сделать?
дОБРЫЙ ДЕНЬ! 21 ДЕКАБРЯ ОФОРМИЛА КРЕДИТ ОНЛАЙН В ПРИЛОЖЕНИИ ХОУМ КРЕДИТ.ОДОБРИЛИ, НО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СЛУЧАЙНО ПРОПУСТИЛА ПУНКТ,ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ЭТУ СУММУ НА КАТРУ,ХОТЯ БЫ ДАЖЕ И ОНЛАЙН-КАРТУ. В ОТДЕЛЕНИЕ ХОУМ КРЕДИТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ СЪЕЗДИТЬ,ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?
, ЛАРИСА, г. Москва
Олег Анисимов
В личном кабинете онлайн заполните необходимые данные или позвоните оператору банка, чтоб внести дополнительные данные