У меня в военном билете стаит статья недобор веса. Что нужно сделать чтоб.Я попал на переосвидетельствование?
У меня в военном билете стаит статья недобор веса. Что нужно сделать чтоб ....Я попал на переосвидетельствование?
, Дмитрий, г. Остров
Александр Лифшиц
Данная запись не освобождает вас от призыва. Переосвидетельствование а точнее прохождение мед. комисии будет в воинском подразделении по вашему прибытию и там определят скорее всего вам просто диету для набора веса