Когда объявляют в розыск за неявку по мобилизационной повестке и что грозит
Здравствуйте. Опасно ли это если объявили в розыск по причине не явки по мобилизационнной повестке? Что будет если найдут? И в общем, в каком именно случае в уклонении могут объявить в розыск, типо когда просто не пришёл по первой же повестке либо если не пришёл на 3 повестки, или вообще только тогда когда подписал уже повестку и не пришёл?
, Андрей, г. Москва