Капитал.У нас 5 детей.Двое детей замужем живут отдельно.Я, муж и трое детей хотим переехать в другой город и купить там жилье под ипотеку.Можно продать дом купленный под мат.капитал?
Здравствуйте. Купили дом под мат. капитал.У нас 5 детей.Двое детей замужем живут отдельно.Я , муж и трое детей хотим переехать в другой город и купить там жилье под ипотеку.Можно продать дом купленный под мат.капитал?
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Получайте на это согласие отдела опеки вашего района. Они вам скажут что вам надо взамен приобрести.