А если у меня будет жена я могу получить гражданство нет я гражданин Таджикистана

, Начмидин, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
А если у меня будет жена я могу получить гражданство нет

 Добрый день!

Если у вас будет жена гражданка РФ, то у вас будет основание для упрощённого получения гражданства РФ.

Основание для упрощённого получения гражданства РФ:

— состоят не менее трех лет в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации.