Могут ли меня НЕ отправить на ввк, при предъявлении всех документов и мрт диска?
Могут ли меня комиссовать с военной службы и какую категорию мне поставят, при наличии у меня артроза локтевого сустава 2 степени, ограничений в движении сустава и субходрального остеосклероза сустава.
Я курсант. Могут ли меня НЕ отправить на ввк, при предъявлении всех документов и мрт диска?
, Антон, г. Вологда