Как удалить страницу помогите пожалуйста нечаянно зашла

Здравствуйте

Не хочу чтоб дом продали, как написать заявление на запрет, и как свою страницу удалить тут? И чат анонимный не где не публикуется? Это бесплатно все? Как удалить страницу помогите пожалуйста нечаянно зашла

, Аделья, г. Нальчик
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вы хотите наложить запрет на регистрационные действия без Вашего личного участия, то Вам надо обращаться в Росреестр или МФЦ. ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ

3. В реестр прав на недвижимость вносятся следующие дополнительные сведения:

1) сведения о возражении в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости лица, соответствующее право которого в Едином государственном реестре недвижимости было зарегистрировано ранее (далее — предшествующий правообладатель), о наличии судебного спора в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости, о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя или его законного представителя ...

По поводу удаления страницы с сайта надо общаться с администрацией сайта.

Аделья
Клиент, г. Нальчик
Я не знаю как заявление написать
Аделья
Клиент, г. Нальчик
А потом это не кто не узнает?