Меня и ещё 4-х человек обвиняют в групповом избиении
Здравствуйте. Меня и ещё 4-х человек обвиняют в групповом избиении .
Да,это было и я не отрицаю.
Но ,с нами был сотрудник ППС,его девушка и теща.себя, тещу и девушку он всячески пытается вытащить.
И у него это получается.
В итоге нас с Женой обвиняют в избиении. А тех людей якобы не было. Но,есть свидетели,аудио и видео.
Куда нужно обратится?
Здравствуйте! Ваша ситуация требует детального подхода. За консультацией предлагаю Вам обратиться в личном чате
Здравствуйте Евгений
Если Вас обвиняют в совершении преступления, значит у Вас есть как минимум адвокат по назначению следователя. Если у Вас есть аудиозаписи и видеозаписи, на которых запечатлены события преступления, Вы можете приобщить их к материалам уголовного дела через своего адвоката. Вряд ли другие Ваши соучастники смогут оспорить видеозапись