И хочется остаться в университете, но по состоянию просто не могу выйти на учебу?
Здравствуйте,беременность 24 недели, чувствую себя плохо, справки не дают,говорят отлежаться дома,а в ВУЗ говорят уходить в академический отпуск, или же забирать документы и уходить, что делать?и хочется остаться в университете, но по состоянию просто не могу выйти на учебу?
, Татьяна, г. Москва