Здравствуйте, у меня 5 уголовных дел 1.158ч3, 158ч1 2.158ч2 3.158ч2 4.158ч3 5.158ч3 при этом осуждали 4 раза имею обязательные работы посадят ли меня если да то насколько?

здравствуйте,у меня 5 уголовных дел

1.158ч3,158ч1

2.158ч2

3.158ч2

4.158ч3

5.158ч3

при этом осуждали 4 раза имею обязательные работы посадят ли меня если да то насколько?

Уточнение от клиента
мне 17 лет
, Евгений, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание назначает суд, полагаю возможность условного осуждения остается если в ваших действиях нет опасного или  особо опасного рецидива.(статья 18 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Евгений
Клиент, г. Иркутск
спасибо)