Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что можно предпринять чтоб его не депортировали?
Здравствуйте! Уроженца Киргизии задержала полиция и забрали в отдел, у него просрочена временная прописка и нет страховки на машину (был за Рулем). Держат уже сутки. Грозят депортацией. Но у него есть жена гражданка РФ и ребенок лет 5, но у них нет брака зарегистрированного. Что можно предпринять чтоб его не депортировали?
Добрый день , муж ушел на СВО и пропал без вести , прожили в гражданском браке 12 лет ,ведя совместное хозяйство , возраст 57 лет детей нет , что мне делать , чтоб меня признали ? Спасибо .
, вопрос №4776244, Наталья, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Муж получил осколочные ранения средней тяжести, в голову в руку и пах. В госпиталь его не положили, увезли в мед пункт полка. Что нужно сделать чтоб его отправили в госпиталь а в дальнейшем дали отпуск по реабилитации
, вопрос №4775878, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж подписал контракт на сво ,получил раннее еще 15 числа этого месяца. Ранение у него осколки в горле ,сломано ребро ,в лёгком находится инородное тело которое продолжает разрезать ему легкое ,проблемы с рукой, он не может уже шевелить рукой скорее всего там перелом , он лежит в госпитале в Донецке лечение не проходит дают обезболивающие и все он каждый день чувствует себя хуже и хуже как только ложится очень сильно задыхается , сказали что нужна будет операция которую делают в Москве но его не отправляют не куда , когда он пожаловался врачу что рука болит врач сказал что у него всё хорошо и нечего там нет а когда муж начал говорить что у него болит врач ударил его по голове после муж повысил голос на врача , врачь начал угрожать электрошокером , после когда муж рассказал все командиру обвинили во всем его . скажите пожалуйста что можно сделать и куда обращаться ?
, вопрос №4775728, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Летом 24 года по наводке от родителей пошел на курс URBAN UNIVERSITY. Тогда их реклама висела даже на мос.ру (могу путать сам не проверял).
Все было оформлено обучение началось. С 1 недели пошли проблемы и как сказал человек с которым я общался насчет обучения, она была тестовой и в течении нее можно было сразу отказаться. В итоге проблемы с кураторами с платформой и прочими вещами, которые не позволяли ею пользоваться нормально. Затребовал расторжение договора откармливали завтраками. В итоге где-то к сентябрю/октябрю почтовый адрес университета существовать перестал и я дописаться не мог.
После всего этого руки опустились, пошел гуглить и наткнулся на формулировку "Колективный иск будет, но никакого существенного результата ожидать не стоит". Далее учеба в нормальном университете и было мягко говоря не до этого. Сейчас мощности к оплате теряются в связи с доп расходами и появлением девушки. Где-то вычитал что можно направить запрос в банк, т.к их партнеры мошенники и запросить анулирование кредита и возврат средств. Прошу помочь как, что и где сделать. Для меня самое важное не кануть в кредитную яму...
Договора сохранились, только из-за отсутствия адресата все письма с претензиями и просьбами возврата были удалены...
, вопрос №4775696, Тимофей Лифанов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я патриот. А мой муж, уклоняясь, сменив место жительство и прописки, не встал даже на воинский учет. Меня это очень гнетет. А сказать ему об этом прямо я не могу, так как он тиран и будут ыизические последствия. Что нужно зделать, чтоб он реально был учтен и военнообязан?
, вопрос №4775156, Татьяна, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.