В данный момент нахожусь в другом городе, как получить доступ к документам по этому делу и что делать дальше ведь срок давности по кредиту уже прошёл

Добрый день. Приставы наложили арест на имущество и денежные средства, за кредит который взял около есяти лет назад и не смог выплатить. В данный момент нахожусь в другом городе, как получить доступ к документам по этому делу и что делать дальше ведь срок давности по кредиту уже прошёл

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей!

Как следует из текста вашего вопроса, вам необходимо получить сведения из материалов исполнительного производства.
Рекомендую вам сделать запрос через сайт Госуслуги получение информации о наличии в отношении вас исполнительного производства. После получения ответа на этот запрос и зная номер исполнительного производства, необходимо через госуслуги сделать запрос о получении сведений об исполнительном производстве с указанием его номера. В полученном ответе будут отражены все действия судебного пристава по исполнительному производству. В случае не согласия с указанными действиями, вы можете обжаловать их в судебном порядке.