В данный момент нахожусь в другом городе, как получить доступ к документам по этому делу и что делать дальше ведь срок давности по кредиту уже прошёл
Добрый день. Приставы наложили арест на имущество и денежные средства, за кредит который взял около есяти лет назад и не смог выплатить. В данный момент нахожусь в другом городе, как получить доступ к документам по этому делу и что делать дальше ведь срок давности по кредиту уже прошёл